Зенит обыграл Торино в рамках 1/8 финала Лиги Европы

Футбольный клуб «Зенит» принял на домашнем стадионе в Санкт-Петербурге итальянскую команду «Торино» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет на 38-й минуте открыл центральный полузащитник Аксель Витсель, а на 53-й минуте в результате красивой комбинации защитник Доменико Кришито забил второй гол.

Отмечается, что футболисты «Торино» играли в меньшинстве с 28-й минуты, когда с поля был удален полузащитник Марко Бенасси, получивший вторую желтую карточку.

Это уже 13-я по счету беспроигрышная встреча для «Зенита» в домашних матчах Лиги Европы (один из матчей закончился ничьей) и вторая в истории победа над итальянскими клубами. Ответный поединок команд пройдет в Турине 19 марта.

Все новости » Новости спорта События дня » Зенит обыграл Торино в рамках 1/8 финала Лиги Европы

Редакторы информационного интернет агентства EmmyNews.ru следят за свежими новостями со всего мира, предпочтение отдаётся срочным свежим новостям связанных с Россией, Украиной и Белоруссией. Периодически публикуемые свежие новости сегодняшнего дня, позволяют нашим читателям следить за самыми острыми новостями.

Любой читатель новостного интернет агентства EmmyNews (EN) может получать свежие новости на главной странице Яндекса через наш виджет, а так же подписавшись на каналы в социальных сетях.

Проект EmmyNews.ru возник на волне украинского кризиса и в первую очередь трендовые новости публикуемых на нашем сайте, связаны именно с кризисом на Украине и его последствиями. Всем добра! =)