Команда Бельгии обыграла сборну США со счётом 2:1 на ЧМ по футболу

Сборная Бельгии обыграла США со счётом 2-1 на чемпионате мира по футболу

На чемпионате мира по футболу который проходит в Бразилии сегодня прошла игра между командами сборной США и Бельгии.

Игра завершилась победой бельгийской сборной со счётом 2-1, тем самым Бельгия вошла в 1/4 финала. В одну четвёртьфинала сборная Бельгии вошла из-за голов полузащитника Кевина де Брёйне забивший первый мяч в ворота сборной США на 93-я минуте и нападающего Ромелу Лукаку — 105 минута. У сборной США отличился Юлиан Грин забивший гол Бельгийцам на 107 минуте.

Встреча прошла в Салвадоре, следующая игра бельгийской сборной в четвертьфинале пройдёт со сборной Аргентины 5 июля.

Все новости » Новости спорта » Команда Бельгии обыграла сборну США со счётом 2:1 на ЧМ по футболу

Редакторы информационного интернет агентства EmmyNews.ru следят за свежими новостями со всего мира, предпочтение отдаётся срочным свежим новостям связанных с Россией, Украиной и Белоруссией. Периодически публикуемые свежие новости сегодняшнего дня, позволяют нашим читателям следить за самыми острыми новостями.

Любой читатель новостного интернет агентства EmmyNews (EN) может получать свежие новости на главной странице Яндекса через наш виджет, а так же подписавшись на каналы в социальных сетях.

Проект EmmyNews.ru возник на волне украинского кризиса и в первую очередь трендовые новости публикуемых на нашем сайте, связаны именно с кризисом на Украине и его последствиями. Всем добра! =)