Чемпионат мира по хоккею Россия выйграла США со счётом 6-1

чемпионата мира по хоккею россия сша

Сегодня прошла игра на чемпионате мира по хоккею между сборной России и американцев. Уже в середине второго периода нашу сборную угораздило вести со счётом 6-1 ! Красивая игра и красивые шайбы, да и сама игра в целом была очень эффектной.

Были несколько очень скользких моментов — как например в конце второго периода — когда на льду у нас остались лишь три защитника против пятерых, но бог нам благоволил и в конце нескольких минут борьбы все трое ринулись к воротам противника и двумя красивыми передачами порадовали нас шайбой.

Конечно немного смущала игра на своей зоне, практически всё время мы были в защите, но уж если и доводилось добраться до ворот противника то это игра становилось очень красивой. В конечном счёте игра против американской сборной закончилась со счётом 6-1 в пользу Российской сборной! Россия выходит на первое место в группе Б — поздравляем сборную России с победой и ждём 14 мая — игру с Казахстаном!

Если кто не помнит, с финнами у нас был счёт 4-1 а Швейцарию обули со счетом 4-2. Также нам необходимо будет сыграть с немцами, Латвией, Казахстаном и белорусами.

Так же советуем: лодки самоделки видео.

Все новости » Новости спорта » Чемпионат мира по хоккею Россия выйграла США со счётом 6-1

Редакторы информационного интернет агентства EmmyNews.ru следят за свежими новостями со всего мира, предпочтение отдаётся срочным свежим новостям связанных с Россией, Украиной и Белоруссией. Периодически публикуемые свежие новости сегодняшнего дня, позволяют нашим читателям следить за самыми острыми новостями.

Любой читатель новостного интернет агентства EmmyNews (EN) может получать свежие новости на главной странице Яндекса через наш виджет, а так же подписавшись на каналы в социальных сетях.

Проект EmmyNews.ru возник на волне украинского кризиса и в первую очередь трендовые новости публикуемых на нашем сайте, связаны именно с кризисом на Украине и его последствиями. Всем добра! =)